Уилл Чокер

Имя: Уилл Чокер (Will Chalker)
Родился: 7 марта 1980 года, графство Восточный Сассекс, Великобритания
Вес: 74кг
Рост: 185 см
Работал/работает в агентствах: Fashion Model Management, Models 1, Marylin Agency — MGM, Mega Model Agency, New York Model Management, Traffic Models, Stockholms Gruppen Models, Unique, Touche, L.A. Models.
Уилл хотел бы побывать в агенстве Model & Talent Global Promotion, которое находится в Израиле и сотрудничает со множеством агенств-партнеров в Европе, США и Японии, обмениваясь информацией о моделях. Кроме того, экскурсии по святым местам Израиля оставляют неизгладимое впечатление на долгие месяцы. А не высокие цены на экскурсии в Израиле позволяют насладиться красотою не только Иерусалима, но и старого Яффо, Вифлеема, Кейсарии и многих других достопримечательностей этой маленькой, но древней страны.
Детство Уилла Чокера прошло в графстве Восточноый Сассекс, Великобритания. Ещё будучи мальчишкой он серьёзно занимался боксом. В 20 лет принял решение попробовать свои силы в модельном бизнесе. Желание изменить свой род деятельности возникло после пробной фотосессии. Он оставил спорт, работу и начал новую жизнь.
Уилл так комментирует события своей жизни: «Мы с другом работали на строительном объекте. В то время он учился актёрскому мастерству в колледже в Вондсворфе. Однажды я пришел к нему забрать кое-какие вещи, и мы устроили небольшую фотосессию. Фото я отнёс в несколько модельных агентств. Один мой приятель был немного знаком с модельным бизнесом. Ничего серьёзного, но именно он первым увидел во мне что-то и решил сделать несколько пробных снимков. С этих нескольких снимков всё и началось».
Несколько первых лет были тяжелыми из-за скромного материального положения и нераскрученности. В этот сложный период Уилл познал обратную сторону модельного бизнеса.
Время шло, и популярность росла. Обаятельный зеленоглазый блондин работал с такими знаменитыми дизайнерами всемирно известных брендов как YSL, Perry Ellis, и Paul Smith. Уилл участвовал в дефиле от Gucci, John Galliano, D&G. Через 9 сезонов работа моделью для него стала основной. СМИ официально назвали Уилла «Супермоделью номер один среди мужчин».
Его успех объяснить просто, он хорошо сложен, красив, артистичен и мужествен. Многие дизайнеры хотели бы увидеть его на своих показах. Известно, что Уилл является первым мужчиной, который был номинирован на звание «Модель года» в 2004 году на премии British Fashion Awards.
Текст подготовлен по материалам портала Pony-ryder